Les Idylles 2024 - 52km 13/04/2024 - 52 Km
Place Nom Prénom Temps Vitesse Allure Place. Cat. Cat. Club
1 VANDEWALLE Virgile 188 4:48:08 10,8 5:32 1 S BE
2 DENEFFE Guillaume 220 4:50:58 10,7 5:35 1 V1
3 VANBAELEN Sven 183 5:05:47 10,2 5:52 2 S BE
4 NELISSEN Stef 132 5:30:31 9,4 6:21 3 S NL
5 ANSELME Renaud 2 5:37:40 9,2 6:29 4 S BE
6 LECLÈRE Sébastien 106 5:37:58 9,2 6:29 5 S BE
7 GEORGES Benoit 68 5:42:24 9,1 6:35 2 V1 BE
8 DELHAISE Jean-Martin 43 5:48:43 8,9 6:42 3 V1 BE
9 SCHEIBE Marco 156 5:52:09 8,9 6:46 4 V1 DE
10 PONCIN Renaud 141 5:53:01 8,8 6:47 5 V1 FR
11 VERSTREKEN Jeff 195 5:53:51 8,8 6:48 6 S BE
12 ROBYNS Raphael 148 5:54:25 8,8 6:48 7 S BE
13 GREGOIRE Thibaud 74 6:04:29 8,6 7:00 8 S BE
14 AUSTEN Thibaut 5 6:04:47 8,6 7:00 9 S BE
15 PROES Mickael 143 6:05:00 8,5 7:01 6 V1 BE
16 DESONNIAUX Joël 50 6:11:04 8,4 7:08 10 S BE
17 DOELEMAN Noud 56 6:13:59 8,3 7:11 11 S NL
18 GREGOIRE Robin 75 6:17:58 8,3 7:16 12 S BE
19 DEMUL Jeremy 45 6:18:13 8,2 7:16 13 S BE
20 STRAPE Sylvain 165 6:18:40 8,2 7:16 14 S BE
21 DE CLERCQ Jurgen 35 6:22:54 8,1 7:21 1 V2 BE
22 HANSEZ Benoît 79 6:24:02 8,1 7:23 7 V1 BE
23 VANDERTHOMMEN Axel 214 6:24:30 8,1 7:23 15 S
24 OST Isabelle 210 6:27:59 8,0 7:27 1 A2
25 BERO Stéphane 203 6:28:00 8,0 7:27 2 V2
26 DYLGAT Ben 62 6:29:56 8,0 7:29 16 S BE
27 CLAES Filip 25 6:35:05 7,9 7:35 8 V1 BE
28 KEMMEREN Tom 96 6:35:34 7,9 7:36 17 S BE
29 VANMECHELEN Hans 189 6:37:07 7,9 7:38 9 V1 BE
30 TESSER Mike 168 6:37:34 7,8 7:38 3 V2 NL
31 VAN ROSENDAAL Simone 219 6:37:36 7,8 7:38 1 A1 NL
32 HERMAN Grégory 83 6:38:12 7,8 7:39 10 V1 BE
33 POMBREU Bart 224 6:39:16 7,8 7:40 11 V1
34 LAUWEREINS Bart 104 6:41:51 7,8 7:43 18 S BE
35 BALAND Paulin 6 6:42:46 7,7 7:44 19 S BE
36 VERSTRAETEN Martin 194 6:46:35 7,7 7:49 12 V1 BE
37 VANBRABANT Wouter 223 6:47:21 7,7 7:50 13 V1
38 VAN OTTEN Sven 180 6:47:25 7,7 7:50 14 V1 BE
39 GEORIS Sébastien 69 6:47:54 7,6 7:50 15 V1 BE
40 BRASSEUR Victor 18 6:48:12 7,6 7:51 20 S BE
41 DENIS Bernard 46 6:56:35 7,5 8:00 16 V1 BE
42 DESNEUX Cédric 49 6:59:27 7,4 8:03 21 S BE
43 SEUTIN Anne 158 6:59:39 7,4 8:04 2 A2 BE
44 VAN HEUSDEN Olivier 215 7:02:11 7,4 8:07 4 V2
45 HIGNY Bertrand 88 7:03:01 7,4 8:08 22 S BE
46 PEELEN Anthony 211 7:03:07 7,4 8:08 17 V1
47 MEURICE Jean 126 7:03:52 7,4 8:09 23 S BE
48 ANACHKIN Filip 1 7:04:09 7,4 8:09 24 S BE
49 VERBESSELT Kevin 191 7:04:13 7,4 8:09 18 V1 BE
50 DONNEAU Maxime 57 7:04:41 7,3 8:10 25 S BE
51 VANDENTEMPEL Olivier 213 7:05:09 7,3 8:10 5 V2
52 GIARRA Fabian 70 7:05:19 7,3 8:10 19 V1 BE
53 CARPENTIER Quentin 21 7:06:06 7,3 8:11 26 S BE
54 PIJLMAN Fetze 137 7:06:50 7,3 8:12 20 V1 NL
55 FABRE Michaël 63 7:06:52 7,3 8:12 6 V2 BE
56 BARBRY Julie 202 7:07:06 7,3 8:12 2 A1
57 HIGNY Thomas 87 7:07:08 7,3 8:12 27 S BE
58 THIRY Miguel 169 7:09:00 7,3 8:15 28 S BE
59 HERINCKX Antoine 82 7:11:10 7,2 8:17 29 S BE
60 MATHIEU Cédric 122 7:12:19 7,2 8:18 30 S BE
61 GAZON Cindy 206 7:17:41 7,1 8:25 3 A2 sponsor Gazon
62 REUL Bénédicte 212 7:17:41 7,1 8:25 4 A2
63 DRÖMMER Patrick 61 7:19:11 7,1 8:26 31 S BE
64 JOYEUX Alexandre 94 7:20:43 7,1 8:28 32 S BE
65 CHRISTOPHE Céline 23 7:22:02 7,1 8:30 3 A1 BE
66 BAMMENS Bjorn 7 7:22:07 7,1 8:30 21 V1 BE
67 LECLERCQ Yannick 105 7:22:22 7,1 8:30 22 V1 BE
68 FRANCOIS Jordan 66 7:22:23 7,1 8:30 23 V1 BE
69 MONSIEURS Janik 130 7:22:45 7,0 8:30 24 V1 BE
70 DE MAN Caroline 36 7:23:20 7,0 8:31 5 A2 BE
71 TASSOT Christophe 167 7:25:02 7,0 8:33 7 V2 FR
72 DETHIER Samuel 52 7:29:05 6,9 8:38 33 S BE
73 CORON Axel 30 7:29:21 6,9 8:38 34 S BE
74 WAUTERS Dirk 198 7:29:53 6,9 8:39 25 V1 BE
75 CRESPEL Quentin 32 7:31:15 6,9 8:40 35 S BE
76 DONY Julien 58 7:33:03 6,9 8:42 26 V1 BE
77 KAYSER Jean 95 7:33:52 6,9 8:43 1 V3 BE
78 KÜPPER Judith 102 7:34:54 6,9 8:44 1 D BE
79 MATTHIJS Jimmy 221 7:35:22 6,9 8:45 8 V2 BE
80 DIRICKX Nico 55 7:37:26 6,8 8:47 27 V1 BE
81 TUNDERMAN Marcel 174 7:37:46 6,8 8:48 2 V3 NL
82 BINARD Anne-Sophie 15 7:38:26 6,8 8:48 4 A1 BE
83 BRANTS Bob 17 7:38:59 6,8 8:49 28 V1 BE
84 MONFORT Michael 129 7:40:14 6,8 8:51 29 V1 BE
85 CLAES Karen 24 7:40:34 6,8 8:51 5 A1 BE
86 TOMBEUX Christophe 172 7:42:06 6,8 8:53 30 V1 BE
87 TODEA Reli 171 7:42:44 6,7 8:53 9 V2 NL
88 LEGAY Brice 109 7:43:42 6,7 8:55 36 S FR
89 HERRERO DE LAS POZAS Romain 85 7:47:01 6,7 8:58 37 S FR
90 BERTRAND Valery 14 7:48:50 6,7 9:00 31 V1 BE
91 SCHMETZ Olivier 157 7:49:05 6,7 9:01 32 V1 BE
92 BERTELS Dominique 13 7:51:06 6,6 9:03 6 A1 BE
93 WOLFS Jasper 201 7:51:10 6,6 9:03 38 S BE
94 INCONNU INCONNU 181 7:51:17 6,6 9:03
95 BARTHELEMY Michael 9 7:51:54 6,6 9:04 10 V2 BE
96 MARZOUKI Samih 209 7:54:16 6,6 9:07 11 V2
97 KEMPENEERS Stéphane 97 7:55:33 6,6 9:08 12 V2 BE
98 MARCQ Alexandre 120 7:56:29 6,5 9:09 33 V1 FR
99 RAHOENS Philip 145 7:58:03 6,5 9:11 13 V2 BE
100 LUCHINI Hubert 114 7:59:17 6,5 9:13 34 V1 FR
101 JEAN Fanny 208 8:00:23 6,5 9:14 7 A1
102 DRAUX Jean-François 60 8:01:03 6,5 9:15 35 V1 BE
103 ROUSSEAUX Sophie 153 8:02:06 6,5 9:16 6 A2 BE
104 LECLÈRE Stéphanie 107 8:02:06 6,5 9:16 8 A1 BE
105 POSTELMANS Jurgen 142 8:02:31 6,5 9:16 14 V2 BE
106 MALACHE Cédric 117 8:02:40 6,5 9:16 36 V1 BE
107 DESPLANQUE Emmanuel 51 8:02:54 6,5 9:17 37 V1 BE
108 VALENTIN Tiffany 175 8:06:00 6,4 9:20 2 D BE
109 FICKERS Frederic 65 8:06:50 6,4 9:21 15 V2 BE
110 GROOTAERS Dirk 77 8:15:20 6,3 9:31 38 V1 BE
111 DIJKSMAN Oscar 54 8:16:10 6,3 9:32 39 S NL
112 VERELLEN Franky 192 8:18:58 6,3 9:35 39 V1 BE
113 IMBO Ineke 90 8:20:06 6,2 9:37 9 A1 BE
114 GREGOIRE Etienne 73 8:22:14 6,2 9:39 16 V2 BE
115 MERTENS Wouter 124 8:24:14 6,2 9:41 40 V1 BE
116 LEMAIRE Simon 110 8:24:28 6,2 9:42 40 S BE
117 BARTHELEMY Severine 10 8:27:18 6,2 9:45 10 A1 BE
118 BRAUN Marion 20 8:28:16 6,1 9:46 1 A3 DE
119 WIENCEK Andy 200 8:28:20 6,1 9:46 17 V2 BE
120 ROUSSEAU Ana 152 8:28:32 6,1 9:46 3 D LU
121 HEINRICH Georges 80 8:32:37 6,1 9:51 18 V2 LU
122 ALZETTA Jonathan 222 8:33:08 6,1 9:52 41 S
123 CORBESIER Laurent 29 8:35:49 6,0 9:55 19 V2 BE
124 LUCHINI Estelle 113 8:36:45 6,0 9:56 11 A1 FR
125 GAUMONT Céline 67 8:37:05 6,0 9:56 12 A1 FR
126 HUMEZ François 89 8:37:23 6,0 9:56 42 S FR
127 VAUTIER Bruno 190 8:44:01 6,0 10:04 20 V2 BE
128 LÉONARD Rosemonde 111 8:46:11 5,9 10:07 4 D BE
129 MULLER Joséphine 131 8:46:11 5,9 10:07 13 A1 BE
130 CONDÉ Gilles 27 8:46:11 5,9 10:07 43 S BE
131 GROSEMANS Jimmy 78 8:48:00 5,9 10:09 41 V1 BE
132 VANCAILLIE Laurent 185 8:49:40 5,9 10:11 42 V1 BE
133 PLESSERS Niels 140 8:51:01 5,9 10:12 43 V1 BE
134 DEFOORT Jérémie 40 8:54:29 5,8 10:16 44 V1 FR
135 MICHIELS Hanne 128 8:56:17 5,8 10:18 5 D BE
136 PENNEC Erwan 136 8:59:00 5,8 10:21 45 V1 FR
137 GRILLET Tom 76 9:00:34 5,8 10:23 44 S BE
138 LAURENTZEN Edwin 103 9:00:44 5,8 10:23 21 V2 NL
139 BRAUN Wolfgang 19 9:04:34 5,7 10:28 1 V4 DE
140 HEYNS Christophe 207 9:06:47 5,7 10:30 22 V2
141 DESANGHERE Nico 47 9:12:34 5,6 10:37 46 V1 BE
142 MAAS Ruud 115 9:14:09 5,6 10:39 47 V1 NL
143 VAN DIEREN Bram 179 9:14:10 5,6 10:39 48 V1 NL
144 STEUX Sebastien 163 9:22:43 5,5 10:49 49 V1 FR
145 KENNIS Filip 99 9:24:04 5,5 10:50 23 V2 BE
146 DENOEL Aline 205 9:25:16 5,5 10:52 7 A2
147 PENAY Thierry 135 9:25:16 5,5 10:52 24 V2 BE
148 ISERENTANT Carine 91 9:28:20 5,5 10:55 2 A3 BE
149 LECOMTE Rémy 108 9:31:34 5,5 10:59 50 V1 FR
150 MEUWIS Joel 127 9:40:57 5,4 11:10 3 V3 BE
151 VANDE WEIJER Erik 186 9:54:05 5,3 11:25 4 V3 BE
152 HERMAN Jaber 84 9:57:50 5,2 11:29 51 V1 NL
153 KOEVERING Bram 101 9:57:51 5,2 11:29 14 A1 NL
154 DEKKER Monica 42 9:57:51 5,2 11:29 15 A1 NL
155 ARNTS Karin 4 9:57:51 5,2 11:29 8 A2 NL
156 KLERK Albert 100 9:59:12 5,2 11:31 52 V1 NL
157 DEGUELDRE Jean-François 41 10:00:17 5,2 11:32 25 V2 BE
158 ARNOULD Laura 3 10:03:00 5,2 11:35 16 A1 BE
159 BARTHÉLEMY Alain 11 10:03:10 5,2 11:35 53 V1 BE
160 DE MEYER Johnny 37 10:19:22 5,0 11:54 26 V2 BE