Les Idylles 2024 - 11 km 13/04/2024 - 11 Km
Place Nom Prénom Temps Vitesse Allure Place. Cat. Cat. Club
1 DEMAERSCHALK Jerome 1542 55:45 11,8 5:04 1 V1 BE
2 MAUHIN Adrien 1662 59:28 11,1 5:24 1 S
3 MATTHES Jeroen 1592 1:01:08 10,8 5:33 2 S NL
4 MERCENIER Adrien 1594 1:03:03 10,5 5:43 3 S CA
5 NICOLET Julien 1600 1:03:14 10,4 5:44 2 V1 BE
6 BRONLET Benoit 1521 1:03:19 10,4 5:45 1 V2 BE
7 NELLES Thomas 1599 1:04:41 10,2 5:52 4 S BE
8 RENARD Antoine 1612 1:07:07 9,8 6:06 5 S LU
9 KLOOS Thomas 1577 1:07:09 9,8 6:06 6 S BE
10 MALLET Loïc 1661 1:07:20 9,8 6:07 7 S sponsor Romec Rent
11 BRANLE David 1517 1:07:21 9,8 6:07 2 V2 BE
12 WANSART Jean-François 1650 1:07:39 9,8 6:09 8 S BE
13 LUDOVICY Nicolas 1586 1:07:43 9,7 6:09 9 S BE
14 NYSSEN Sebastien 1602 1:07:50 9,7 6:10 3 V2 BE
15 VANDEGHINSTE Grégoire 1641 1:08:35 9,6 6:14 10 S BE
16 VOLDERS Massimo 1648 1:11:11 9,3 6:28 11 S BE
17 VAN DYCK Dimitri 1630 1:11:11 9,3 6:28 3 V1 BE
18 ANDRIES Phill 1502 1:17:39 8,5 7:03 1 EG BE
19 ANDRES Gaby 1673 1:18:17 8,4 7:07 1 A2
20 LEROY Julie 1585 1:19:11 8,3 7:11 1 A1 BE
21 JADUTA Taras 1569 1:20:24 8,2 7:18 4 V2 BE
22 FINK Alain 1679 1:20:32 8,2 7:19 5 V2
23 ARDAEN Karel 1504 1:20:34 8,2 7:19 12 S BE
24 HENNEN Thiebaut 1671 1:21:02 8,1 7:22 13 S BE
25 LAMOUR Virginie 1579 1:21:17 8,1 7:23 2 A1 BE
26 VAN KRUCHTEN Inge 1631 1:24:25 7,8 7:40 1 D NL
27 HANKENNE Sébastien 1562 1:25:08 7,8 7:44 14 S BE
28 SPITONI Cédric 1625 1:25:12 7,7 7:44 4 V1 BE
29 ANDRIES Michael 1503 1:25:44 7,7 7:47 5 V1 BE
30 TOURBACH François 1628 1:26:08 7,7 7:49 6 V1 BE
31 VILZ Adriana 1672 1:26:28 7,6 7:51 2 D
32 RUTH Cindy 1614 1:26:29 7,6 7:51 2 A2 BE
33 VIZZINI Laurent 1647 1:26:36 7,6 7:52 15 S BE
34 CUGNON Gilles 1534 1:26:50 7,6 7:53 7 V1 BE
35 VILZ Joshua 1674 1:27:56 7,5 7:59 16 S
36 VAN DYCK Leopold 1629 1:28:25 7,5 8:02 2 EG BE
37 RAWAY Robin 1611 1:28:27 7,5 8:02 17 S BE
38 BASTIN Jérémy 1508 1:28:58 7,4 8:05 18 S BE
39 VANBESIEN Witse 1637 1:29:33 7,4 8:08 3 EG BE
40 VAN RANST Stijn 1675 1:29:43 7,4 8:09 19 S
41 SÉVERIN Quentin 1618 1:29:50 7,3 8:10 20 S BE
42 JOB Damien 1571 1:30:57 7,3 8:16 1 V3 BE
43 VANBESIEN Lars 1638 1:30:57 7,3 8:16 4 EG BE
44 MELOTTE Arnaud 1667 1:31:13 7,2 8:17 21 S
45 CHARPIOT Adrienne 1526 1:31:23 7,2 8:18 3 A1 BE
46 BAUTE Benoît 1511 1:32:16 7,2 8:23 6 V2 BE
47 DE GRAAF Arnoud 1536 1:32:23 7,1 8:23 2 V3 NL
48 DOCQUIER Dimitri 1547 1:33:18 7,1 8:28 22 S BE
49 BRONLET Mathieu 1522 1:33:25 7,1 8:29 23 S BE
50 DE BRECK Marlies 1535 1:33:49 7,0 8:31 4 A1 BE
51 BAIVIER Maxine 1506 1:34:51 7,0 8:37 3 D BE
52 CLOSE Joachim 1529 1:35:43 6,9 8:42 24 S BE
53 RENÉ Van Den Ende 1666 1:38:58 6,7 8:59 7 V2 NL
54 PADOVANO Quentin 1603 1:38:58 6,7 8:59 8 V1 BE
55 GRÉGOIRE Sandra 1560 1:39:41 6,6 9:03 3 A2 BE
56 PIRSON Benjamin 1609 1:39:58 6,6 9:05 25 S BE
57 MATHIEU Adrien 1591 1:40:16 6,6 9:06 26 S BE
58 MARCHAL Thomas 1589 1:40:26 6,6 9:07 27 S BE
59 HANQUART Sebastien 1678 1:41:16 6,5 9:12 28 S
60 SANJUAN Emmanuel 1669 1:41:19 6,5 9:12 9 V1 sponsor Neoviaq
61 MAURAGE Raphaelle 1593 1:41:22 6,5 9:12 4 A2 BE
62 JANSEN Jacquy 1670 1:41:22 6,5 9:12 8 V2
63 BODART Bernard 1514 1:42:16 6,5 9:17 10 V1 BE
64 HERRERO DE LAS POZAS Soline 1565 1:42:54 6,4 9:21 5 A1 FR
65 WERNER Julie 1676 1:43:46 6,4 9:26 6 A1
66 DULIEU Lionel 1550 1:43:53 6,4 9:26 11 V1 BE
67 LALLEMANT Jonathan 1578 1:44:28 6,3 9:29 12 V1 BE
68 SINDIC Antoine 1621 1:45:04 6,3 9:33 29 S BE
69 BRICHE Guillaume 1520 1:46:27 6,2 9:40 30 S FR
70 PALUMBO Sara 1604 1:46:56 6,2 9:43 5 A2 BE
71 DELCOURT Natacha 1540 1:46:56 6,2 9:43 6 A2 BE
72 CORON Dimitri 1531 1:47:15 6,2 9:45 9 V2 BE
73 DEWALQUE Amélie 1659 1:48:03 6,1 9:49 4 D
74 ROUFOSSE Arnaud 1663 1:48:03 6,1 9:49 31 S
75 VANDEGHINSTE Etienne 1640 1:48:17 6,1 9:50 3 V3 BE
76 GOFFINET Lindsay 1556 1:48:40 6,1 9:52 7 A1 BE
77 BASTIN Sylvia 1668 1:48:41 6,1 9:52 7 A2 BE
78 BASTIN Veronique 1527 1:48:48 6,1 9:53 8 A2 BE
79 WERNER Michel 1651 1:49:24 6,0 9:56 4 V3 BE
80 VAN LANCKER Gérome 1633 1:49:46 6,0 9:58 32 S BE
81 SADIN Nathalie 1615 1:49:58 6,0 9:59 8 A1 BE
82 EVRARD Pierre 1554 1:50:01 6,0 10:00 5 V3 BE
83 VROLIX Luc 1649 1:51:43 5,9 10:09 10 V2 BE
84 SOLHEID Marjorie 1624 1:51:47 5,9 10:09 5 D BE
85 VAN LAETHEM Cecile 1632 1:52:11 5,9 10:11 9 A1 BE
86 GOSSIAUX Lise 1558 1:52:25 5,9 10:13 6 D BE
87 ETIENNE Christophe 1552 1:52:27 5,9 10:13 33 S BE
88 PIRON Clémence 1606 1:53:16 5,8 10:17 7 D BE
89 HERBRAND Mireille 1564 1:53:33 5,8 10:19 9 A2 LU
90 WRIGHT Melissa 1654 1:55:09 5,7 10:28 8 D DE
91 WUYTS Gert 1656 1:55:51 5,7 10:31 34 S BE
92 WISNIEWSKA Kasia 1653 1:56:30 5,7 10:35 10 A1 LU
93 DE BRECK Patrick 1583 1:57:21 5,6 10:40 6 V3 BE
94 THOMAS Frederic 1626 1:59:04 5,5 10:49 13 V1 BE
95 WRIGHT David 1655 1:59:35 5,5 10:52 35 S DE
96 BOUCHART Kevin 1515 2:00:41 5,5 10:58 36 S FR
97 MOREAU Sandrine 1597 2:00:41 5,5 10:58 11 A1 FR
98 GOMBOS Andrea 1557 2:01:01 5,5 11:00 14 V1 BE
99 BASTIN Florine 1510 2:01:45 5,4 11:04 9 D BE
100 JENCHENNE Alicia 1570 2:02:50 5,4 11:10 10 D BE
101 DEGBOMONT Jean-Paul 1538 2:03:13 5,4 11:12 15 V1 BE
102 HUBERT Laura 1566 2:03:19 5,4 11:12 12 A1 BE
103 ARGUELLO Gabriel 1505 2:03:22 5,3 11:12 37 S BE
104 DODEMONT Caroline 1677 2:05:10 5,3 11:22 13 A1
105 VANDE WEERDT Aurélie 1639 2:05:18 5,3 11:23 10 A2 BE
106 BASTIN Astrid 1509 2:06:13 5,2 11:28 11 D BE
107 MOULIN Lionel 1598 2:07:46 5,2 11:36 16 V1 BE
108 VIERENDEEL Pascale 1646 2:08:06 5,2 11:38 11 A2 BE
109 KEPENNE Carine 1575 2:08:38 5,1 11:41 1 A3 BE
110 NIJNS Tybe 1601 2:09:17 5,1 11:45 5 EG BE
111 CHAPELLE Jean 1525 2:09:22 5,1 11:45 17 V1 BE
112 COLLETTE Christelle 1530 2:09:24 5,1 11:45 14 A1 BE
113 WICQUART Nadege 1652 2:10:05 5,1 11:49 12 A2 FR
114 GREBERT Prescillia 1559 2:12:34 5,0 12:03 12 D FR
115 HUMEZ Catherine 1567 2:14:10 4,9 12:11 15 A1 FR
116 SARLET Laetitia 1616 2:15:30 4,9 12:19 16 A1 BE
117 LEFEVRE Francois 1581 2:19:15 4,7 12:39 11 V2 BE
118 SCHRANZ Pascale 1617 2:21:36 4,7 12:52 2 A3 LU
119 VERHAEREN Annick 1643 2:22:51 4,6 12:59 3 A3 BE
120 SNAKKERS Roos 1622 2:23:42 4,6 13:03 13 D NL
121 SNAKKERS Simon 1623 2:23:42 4,6 13:03 12 V2 NL
122 LEHERTE Odile 1582 2:25:14 4,5 13:12 17 A1 BE
123 VAN LUIJN Rob 1634 2:26:27 4,5 13:18 7 V3 NL
124 DUTHOIT Laurent 1551 2:29:25 4,4 13:35 13 V2 FR
125 DOERFER Nadine 1548 2:33:57 4,3 13:59 18 A1 BE
126 LAMY Stéphanie 1580 2:33:58 4,3 13:59 13 A2 BE
127 BRAUN Petra 1518 2:38:46 4,2 14:26 4 A3 BE
128 KIRCHNER Serge 1576 2:39:18 4,1 14:28 8 V3 BE
129 TODEA Nick 1627 2:43:39 4,0 14:52 38 S NL
130 DEMOL Valérie 1544 2:45:35 4,0 15:03 19 A1 BE
131 RAHOENS Tali 1610 2:57:36 3,7 16:08 14 D BE
132 ALAIN Debekker 1501 4:42:12 2,3 25:39 1 V5 BE